• Доступная среда

Образовательный процесс осуществляется в 1 здании, расположенном по адресу:613223, Россия, Кировская область, Белохолуницкий район, п. Дубровка, ул. Свободы, д. 2А

Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ограничен.

Учебный процесс осуществляется в 16 оборудованных кабинетах, комбинированной мастерской, просторном спортивном зале, спорткомплексе.

В школе имеются необходимые средства обучения и воспитания. Есть библиотека, фонд содержит необходимое количество учебников, художественной и учебной литературы.

Имеются условия питания обучающихся, в том числе инвалидов  и лиц с ограниченными возможностями. Работает столовая, все ученики получают горячее питание. Стоимость питания в 2017-2018 учебном году составляет 36 рублей на человека в день.

Медицинское обслуживание осуществляется поселковым ФАП. Имеются условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Имеется оборудованный компьютерный класс (12 ПК), 2 интерактивные доски, укомплектованный кабинет географии, 2 мультимедиа проектора, 1 ноутбук; 16 моноблоков, 2 лазерных принтеров, 1 цифровой фотоаппарат.

Имеется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.

Кабинеты школы оснащены ПК, объединенными в единую сеть и имеющими выход в сеть интернет. Все обучающиеся и учителя имеют свободный доступ к Интернет-ресурсам и электронным образовательным ресурсам.

Имеются в свободном доступе электронные образовательные ресурсы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Не имеются специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.