Вакантные места для приема (перевода)

Правила приема

Перевод, отчисление и восстановление обучающихся следует осуществлять в соответствии с Законами Российской Федерации: «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. №273-ФЗ, Типовым положением об общеобразовательном учреждении, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.03.2001 № 196, Уставом общеобразовательного учреждения.

Порядок приёма обучающихся в ОУ

​Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.11.2013 г. №НТ-1139/08 "Об организации получения образования в семейной форме"

Приемная кампания 2023 года

Правила приема в МКОУ СОШ п. Дубровка

1. С 31 марта 2023 года организуется зачисление в 1 класс на 2023-2024 учебный год для детей, проживающих на закрепленной за школой территорией.

График приема заявлений в бумажном виде: пн-пт. с 7-30 до 16-30

2.Прием заявлений  осуществляется не только в электронном виде, но и при личном посещении родителями школы. В этом случае школа сама заносит заявление в электронную систему.

Ссылка https://statements.43edu.ru/ для подачи заявлений о приеме в 1 класс в электронном виде.

Информация на март 2023 года: МКОУ СОШ п.Дубровка имеет возможность принять в 1 класс на 2023-2024 учебный год 22 обучающихся

Воронина Надежда Вячеславовна.
    Воронина Надежда Вячеславовна